Ufficio Didattico della Scuola di Agraria e Medicina Veterinaria

Sede: Campus di Agripolis - Edificio Ca' Gialla, II piano

Contatti

Orario: Dal lunedì al venerdì dalle 10.00 alle 13.00 
tel. 049 827 2535  fax 049 827 2529
e-mail: agraria.medicinaveterinaria@unipd.it

             

Presidente della Scuola

 

 

Prof. Giuseppe Radaelli

tel. 049 827 2531

giuseppe.radaelli@unipd.it

Personale

 

 

Giora Elena

tel. 049 827 2536

elena.giora@unipd.it

Michielotto Annalisa

tel. 049 827 2708

annalisa.michielotto@unipd.it

Monni Stefano

tel. 049 827 2586

stefano.monni@unipd.it

Redigolo Nicoletta

tel. 049 827 2539

nicoletta.redigolo@unipd.it

Rettore Silvia

tel. 049 827 2548

silvia.rettore@unipd.it

Scarso Alessandra

tel. 049 827 2533

alessandra.scarso@unipd.it